اٹک ( بیورو رپو رٹ) عمران خان سے محبت کی قیمت؟ رہنما پاکستان تحریک انصاف سید ذوالفقار عباس بخاری (زلفی بخاری ) کی 377 کنال زرعی اراضی نیلامی کے لیے پیش کر دی گئی، تفصیلات کے مطابق رہنما پی ٹی آئی سید ذوالفقار عبا س بخا ری کی جائیدادوں کے خلاف نیلامی کی کارروائی کا سلسلہ جاری ہے، جس میں زلفی بخا ری کی377 کنا ل کی زرعی ارا ضی نیلا می کے لیے پیش کر دی گئی ، اس سے قبل ان کی 771 کنال 9 مرلے اور 25 کنال 7 مرلے اراضی نیلا م کی گئی اس کے علاوہ اسلام آباد اور اٹک میں موجود ان کے گھر وں کی بھی نیلامی عمل میں لائی جا چکی ہے ، اور اب 377 کنال اراضی کی نیلامی کے لیے اشتہار جاری ہوچکا ہے جس کی ابتدا ئی بو لی 20ہزار اور 15 ہزا ر فی کنا ل سے شرو ع کی جائے گی ، دوسری جانب نیلامی کے لیے مقرر کردہ قیمت پر بھی سوالات اٹھائے جا رہے ہیں اور بعض حلقوں کی جانب سے اسے زمین کی اصل مالیت کے مقابلے میں کم قرار دیا جا رہا ہے، واضح رہے کہ زلفی بخاری کا نام 190 ملین پاؤنڈ کیس میں اشتہاری قرار جا چکا ہے ، زلفی بخاری چیئر مین پی ٹی آئی عمران خان کے سچے اور بہا در سپا ہی ہیں اور ان سے وفا داری اور محبت کے بدلے زلفی بخا ری کی تمام جائیدادوں کی نیلامی کا سلسلہ شروع کر دیا گیا ہے ۔
بریکنگ نیوز
- حبیب اللہ عامر چوہدری کا چکوال شہر کے مختلف علاقوں کا دورہ
- چکوال کے تاریخی اسٹیڈیم کی اراضی پر جم خانہ کلب کی تعمیر کا معاملہ
- ملک بھر میں آٹے کی قیمتوں میں اضافہ؟ کراچی کے مکین سب سے مہنگا خریدنے پر مجبور
- پٹرولیم مصنوعات کی قیمتوں میں بار بار ردوبدل لاہور ہائیکورٹ میں چیلنج
- کزن کی فائرنگ سے سی سی ڈی راولپنڈی کے ہیڈ کانسٹیبل تحسین شاہ بھائی سمیت جاں بحق
- الیکٹرک واٹر کولر سے کرنٹ لگنے سے نوجوان بے ہوش ریسکیو 1122 کی بروقت کارروائی
- ٹیکسلا کے علاقہ میں شہری کے جاں بحق ہونے کا معاملہ،واقعہ پر قانونی کارروائی کی جا رہی
- جنرل بس اسٹینڈ پیرودھائی میں منشیات فروشوں ودیگر جرائم پیشہ عناصر کیخلاف گزشتہ دس روز سے جاری گرینڈ آپریشن کے دوران بڑی تعداد میں منشیات ،مشتبہ اشیاء اور دیگر سامان بر آمد ۔
- اے این ایف کی مختلف شہروں میں منشیات اسمگلنگ کیخلاف کارروائیاں
- راجہ سرفراز اصغر کی سابق وزیرِ اعلیٰ پنجاب میاں حمزہ شہباز شریف سے ملاقات
- پنجاب کے ہسپتالوں میں سیف سٹی پینک بٹنز کی تنصیب شروع
- بغیر وارنٹ تلاشی غیر قانونی ہے ہائیکورٹ کا کسٹمز کے بغیر وارنٹ چھاپوں سے متعلق اہم فیصلہ
- تلہ گنگ: نالہ گبھیر میں غیر قانونی طور پر سونا نکالنے کا انکشاف
- جدید سائنسی ٹیکنالوجی اور پیشگی وارننگ کے باوجود قدرتی آفات سے انسانی جانوں کاضیاع لمحہ فکریہ ہے: مصدق ملک
- 28ویں آئینی ترمیم بہتری کے لیے ہوئی تو پیپلز پارٹی حمایت کرے گی، سعید غنی
- پولیس اہلکاروں کی مبینہ فرعونیت اور قانون شکنی کا خوفناک واقعہ
- راولپنڈی :چھانگہ گلی میں قتل ہونیوالے سی سی ڈی راولپنڈی کے ہیڈکانسٹیبل تحسین شاہ ،حضر شاہ دونوں بھائیوں کی نما ز جنازہ ریلوے گرائونڈ میں ادا کی جا رہی ہے ۔
- پاکستان سمیت دنیا بھر میں آج شہروں کا عالمی دن منایا گیا
- جنرل بس سٹینڈ لاری اڈہ میونسپل کارپوریشن راولپنڈی کی ملکیتی جگہ ہے:راجہ مقصود
- نیلا گنبد منصوبے پر اعلیٰ حکام کا دورہ، ترقیاتی کاموں کا جائزہ لیا
